Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
Assiette à bord contourné décor polychrome patronymique portant l'inscription Joseph Maupoit Marie Angeneau F.d Maupois 18..» et ?l'hiver».Début du XIXè siècle.D. 23,5 cm