LES ISLETTES

Lot 291
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord uni à décor polychrome d'un turc au tambourin dansant sur une terrasse fleurie. XIXè siècle. D. 24 cm. Un éclat en bordure