BAGUE en or jaune et platine sertie de deux... - Lot 234 - Pescheteau-Badin

Lot 234
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 750EUR
BAGUE en or jaune et platine sertie de deux diamants ronds principaux de taille ancienne, de part et d'autre d'un large motif ajouré de feuillages et serti de petits diamants. Vers 1900. Poids: 4,9 g