Lot n° 210
Estimation :
50 - 60
: 60EUR
CHINE COMPAGNIE DES INDES - Assiette ronde... - Lot 210 - Pescheteau-Badin
CHINE COMPAGNIE DES INDES - Assiette ronde à décor à décor floral en bleu sous couverte XVIIIème siècle