Lot n° 345
Estimation :
300 - 400
: 480EUR
TRUMEAU en bois mouluré et sculpté de noeud,... - Lot 345 - Pescheteau-Badin
TRUMEAU en bois mouluré et sculpté de noeud, guirlande, feuillage et perles Bois laqué gris. Epoque Louis XVI 141x105