CHINE

Lot 54
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
CHINE
Bol à décor de fleurs en bleu sous couverte et à surdécor polychrome effectué en Hollande de perroquets et corbeille fleurie. XVIIIème siècle. D. 14 cm. Usures et fêlures