CHINE

Lot 67
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
CHINE
Bol couvert et son plateau décorés en polychromie. Marque QIANLONG on y joint un Kendi à décor de dragon en rouge vert et jaune dans le style de SWATOW. XIXème siècle