DELFT

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
DELFT
Plat rond à décor polychrome au centre de plumes de paon dans un vase, l'aile décorée de fleurs et feuillage stylisés. XVIIIème siècle. D. 33 cm