DELFT

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
DELFT
Trois assiettes à décor en camaïeu bleu au centre d'un oiseau posé sur des vases et flacons, fleurs dans des compartiments et vase fleuri. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Egrenures et éclats