DELFT

Lot 179
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
DELFT
Vase piriforme à pans coupés à décor en camaïeu bleu de rochers percés fleuris dans le style des porcelaines de style Transition. XVIIIème siècle. H. 37 cm. Egrenures