MARSEILLE Atelier de LEROY

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
MARSEILLE Atelier de LEROY
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu bleu d'un chinois debout sur une terrasse fleurie et un oiseau fantastique. XVIIIème siècle. D. 24 cm. Léger choc