MOUSTIERS Atelier de Ferrat

Lot 235
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 150EUR
MOUSTIERS Atelier de Ferrat
Plat rond à bord mouvementé, décor polychrome au centre d'une chinoise tenant dans ses mains un livre ouvert et d'un enfant, sur une terrasse fleurie. Seconde moitié du XVIIIème siècle. D: 26 cm