LA ROCHELLE

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
LA ROCHELLE
Assiette à bord contourné à décor polychrome en plein d'un panier avec fleurs de chicorée et oiseau perché sur une branche fleurie. Seconde moitié du XVIIIème siècle. Eclats en bordure