EST

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
EST
Compotier rond à bord lobé à décor polychrome d'un oiseau posé sur la branche d'un arbre sur une terrasse fleurie, papillon et insectes sur le bord. XVIIIème siècle. D. 21 cm. Eclats