LARGE BAGUE en or jaune, sertie d'un saphir... - Lot 164 - Pescheteau-Badin

Lot 164
Estimation :
500 - 600 EUR
LARGE BAGUE en or jaune, sertie d'un saphir ovale facetté et de petits diamants ronds. Poids brut: 8,9 g