Alexander CALDER (1898-1976)

Lot 14
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 600EUR
Alexander CALDER (1898-1976)
Sans titre. Lithographie en couleurs, signée en bas à droite. Numéroté 50/80 en bas au centre. 66,5 x 96,5 cm