Salvador DALI (1904-1989)

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Bullfighter, 1972. Lithographie en couleurs sur papier Arches, signée en bas à droite et numérotée 86/250 en bas à gauche. 75 x 54,5 cm Bibliographie : Dali, Catalogue Raisonné of Prints II, Lithographs and Wood Engravings, 1956-1980, Edition Prestel. Reproduite en noir et blanc page146 sous le n°1358.