Serge POLIAKOFF (1900-1983)

Lot 39
Estimation :
250 - 300 EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1983)
Composition. Lithographie en couleurs, signée dans la planche en bas à gauche, porte l'inscription dans la planche « CH. Sorlier Grav. Lith. » en bas à droite. 102 x 70,5 cm Déchirure dans la marge.