André HAMBOURG (1909-1999) Départ pour les... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result : 4 700EUR
André HAMBOURG (1909-1999) Départ pour les régates, Deauville. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée, et située au dos. 16 x 27 cm