Marcel Adolphe BAIN (1878-1937) Paysage de... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marcel Adolphe BAIN (1878-1937) Paysage de l'Yonne. Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 72 cm