Jules CAVAILLES (1901-1977) Jeune femme dans... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 3 700EUR
Jules CAVAILLES (1901-1977) Jeune femme dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 54,3 cm