Ramon DILLEY (né en 1933) L'artiste, celui... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ramon DILLEY (né en 1933) L'artiste, celui de Bois-Le-Vent, 1978. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. 46 x 65 cm