Germain VAN DER STEEN (1897-1985) La Nativité... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Germain VAN DER STEEN (1897-1985) La Nativité Huile sur carton signée en bas à gauche. 38 x 46 cm Exposition : Desnos et son temps, Primitifs du XXème siècle, Petit Palais, Genève, 10 avril-21 juin 1970.