Jean SIGNOVERT (1919-1981) Composition, 1996.... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Jean SIGNOVERT (1919-1981) Composition, 1996. Crayons gras sur papier, signée et datée en bas à gauche. 19,8 x 17,7 cm (à vue)