Charles LAPICQUE (1898-1988) La déclaration,... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) La déclaration, 1946. Mine de plomb sur papier, signé et daté en bas à droite. 26,5 x 21 cm (à vue) Provenance : Galerie Alain Oudin, Paris.