CORBASSIÈRE XXème siècle Sans titre, 1997.... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
CORBASSIÈRE XXème siècle Sans titre, 1997. Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite. 100,5 x 81 cm