GEOBEL

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
GEOBEL
Vase «Mucha». Epreuve en verre blanc à corps quadrangulaire. Décor de lithographies d'Alphonse Mucha, «L'été» en report sérigraphique. Signé du cachet de la marque de fabrique, copyright Mucha Trust. Haut. 10 cm