SÈVRES

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
SÈVRES
Assiette à motifs de vannerie en relief sur l'aile, décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleu. XVIIIème siècle. D. 24 cm. Un éclat restauré