PARIS

Lot 161
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
PARIS
Assiette à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs, l'aile décoré d'un galon or sur fond pourpre. Manufacture de Schoelcher. Epoque Restauration. D.22,5 cm