Pesaro

Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
Pesaro
Grand plat ovale à bord contourné, à décor polychrome de bouquets de fleurs traités en petit feu. Marque au revers. XVIIIème siècle.L: 51 cm. Quelques éclats