MOUSTIERS

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu bleu au centre d'un monogramme sous une couronne de marquis, motifs de dentelle sur le bord. XVIIIème siècle. D. 24 cm