MOUSTIERS

Lot 300
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 400EUR
MOUSTIERS
Ecuelle ronde couverte et un plateau circulaire, décor polychrome de bouquets de fleurs sur fond jaune. XVIIIème siècle. L. 29 cm. Accident sur le bord du plateau