Lot 315
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 700EUR
Vierge d'accouchée tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, décor polychrome, la base portant le monogramme IHS. XVIIIème siècle. H. 28 cm