Lot 329
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 150EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome probablement révolutionnaire au centre d'un garde debout, le sabre au clair, à sa gauche un coeur noué par un ruban bleu et un arbuste, galon sur le bord. XVIIIème siècle. D.23 cm. Petits éclats