CENTRE

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
CENTRE
Tonnelet décoré en polychromie d'attributs agraires avec l'inscription «octobe» et les initiales B.D. Début du XIXème siècle. L.15 cm. Trois égrenures