Lot 395
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Assiette à bord contourné, décor polychrome au centre d'une scène d'un personnage derrière un cochon, d'oiseaux posés sur des volutes, d'un papillon en vol, et sur l'aile d'un village et de tiges fleuries. Seconde moitié du XVIIIème siècle. D: 23 cm