Six cuillères et cinq fourchettes de table... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Six cuillères et cinq fourchettes de table en argent, modèle à filets. 1819-1838. (Une spatule chiffrée LV). Orfèvre:Fra nçois Dominique NAUDIN. On y joint une fourchette de même modèle, minerve. Poids brut:1, 119 kg