Petit flacon pendentif, piriforme, en agate... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
Petit flacon pendentif, piriforme, en agate grise zonée et taillée, monté en or et serti de diamants taillés en rose. Le couvercle orné d'un cabochon de pierre de lune. XIXe siècle. Hauteur:5 8 mm