Montre de poche savonnette à remontoir en... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 580EUR
Montre de poche savonnette à remontoir en or jaune uni (petits accidents). Echappement à ancre. LIP. XIXe siècle. Poids brut: 80 g