Pierre DABOVAL (né en 1918)

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 50EUR
Pierre DABOVAL (né en 1918)
Sans titre Lithographie. 65 x 50 cm 8 exemplaires sur Japon nacré tous signés et numérotés sur XXV. 23 exemplaires sur Vélin d'Arches, tous signés et numérotés sur 100.