Claude VENARD (1913-1999)

Lot 309
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Claude VENARD (1913-1999)
La Mer Rouge Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, et numérotée sur 75 en bas à gauche. 74 x 53 cm 2 exemplaire dont un très abimé.