Lot n° 23
Estimation :
30 - 50
Huile sur panneau YVES MALTEIRE La foire... - Lot 23 - Pescheteau-Badin
Huile sur panneau YVES MALTEIRE La foire du Trône à la Nation. Signée en bas à gauche