Lot n° 79
Estimation :
50 - 80
Cadre en bois doré à décor de rinceaux fleuris.... - Lot 79 - Pescheteau-Badin
Cadre en bois doré à décor de rinceaux fleuris. Extérieur 113X75 Intérieur 85X50 XIX siècle. Accidents et manques