BOUCLE de chaussure (début du XIXème siècle)... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 25EUR
BOUCLE de chaussure (début du XIXème siècle) et BOUCLE de ceinture appliquée de pierres fantaisie, les montures en argent et métal. (Manques et accidents).