PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en platine,... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en platine, de forme ronde, transformés en pendants d'oreilles sertis de petits diamants ronds et onyx calibrés. (Traces de colle). (Système pour oreilles percées). Poids brut : 8 gr.