MARSEILLE

Lot 207
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
MARSEILLE
Atelier de Leroy, assiette à bord uni, décor en camaïeu bleu d'un chinois assis sur une terrasse avec branchages, tiges fleuries sur l'aile. XVIIIème siècle. D: 23,5 cm. (Infimes égrenures en bordure)