Montre bracelet de dame, rectangulaire, en... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 280EUR
Montre bracelet de dame, rectangulaire, en platine, sertie de petits diamants, onyx et saphirs naturels ou synthétiques. Le bracelet en gros grain noir, le mouvement mécanique. Vers 1915. Poids brut: 11,8 g