Coffret en bronze ou laiton argenté décoré... - Lot 335 - Pescheteau-Badin

Lot 335
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 800EUR
Coffret en bronze ou laiton argenté décoré de putti et paysages ou attributs. (Transformation et petits accidents). Signé MARTIN sur une plaque latérale et signé PERRIN CHOPARD BERNE sur la gorge. Hauteur: 22 cm