BIRMANIE - XIXe siècle

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
BIRMANIE - XIXe siècle
Trois statuettes de bouddha en bois à traces de laque, assis sur des hautes bases, les mains en dyana mudra. Accidents H. 16 et 22 et 17 cm