JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 168
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Okimono en ivoire à patine jaune, personnage debout avec une lanterne et un livre ouvert. Signé dans un cartouche en laque rouge Mitsusho. H. 18 cm